Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения
+7(495) 432-09-09
642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0 ₽
Оформить заказ

IEK Автомат выключатель ВА47-29 1Р 40А 4,5кА х-ка В MVA20-1-040-B

191 ₽

Авт. выкл.ВА47-29 1Р 40А 4,5кА х-ка В ИЭК

IEK Автомат выключатель ВА47-29 1Р 3А 4,5кА х-ка С MVA20-1-003-C

203 ₽

Авт. выкл.ВА47-29 1Р 3А 4,5кА х-ка С ИЭК

IEK Автомат выключатель ВА47-29 1Р 16А 4,5кА х-ка С MVA20-1-016-C

145 ₽

Авт. выкл.ВА47-29 1Р 16А 4,5кА х-ка С ИЭК

IEK Автомат выключатель ВА 47-100 3Р 32А 10 кА х-ка С MVA40-3-032-C

2 403 ₽

Авт.выкл. ВА 47-100 3Р 32А 10 кА х-ка С ИЭК

IEK Автомат выключатель ВА47-100 1Р 32А 10кА х-ка D MVA40-1-032-D

800 ₽

Авт. выкл.ВА47-100 1Р 32А 10кА х-ка D ИЭК

IEK УЗО ВД1-63 2Р 16А 30мА MDV10-2-016-030

1 237 ₽

УЗО ВД1-63 2Р 16А 30мА ИЭК

IEK УЗО ВД1-63 2Р 25А 30мА тип А MDV11-2-025-030

1 700 ₽

УЗО ВД1-63 2Р 25А 30мА тип А ИЭК

IEK Счетчик электрической энергии однофазный STAR 102/1 C3-10(100)М CCE-1C1-2-01-1

404 ₽

Счетчик эл. энергии однофазный STAR 102/1 C3-10(100)М

Сортировать по: цене

ITK Проходной адаптер FC-FC, (SM/MM), UPC, (Simplex)

Подробнее
Наличие: В наличии
30 ₽

ITK Проходной адаптер LC-LC, (SM/MM), APC, (Duplex)

Подробнее
Наличие: В наличии
79 ₽

ITK Проходной адаптер LC-LC, (SM/MM), UPC, (Duplex)

Подробнее
Наличие: В наличии
78 ₽

ITK Проходной адаптер SC-SC, (SM/MM), APC, (Simplex)

Подробнее
Наличие: В наличии
28 ₽

ITK Проходной адаптер SC-SC, (SM/MM), APC, (Duplex)

Подробнее
Наличие: В наличии
51 ₽

ITK Проходной адаптер SC-SC, (SM/MM), UPC, (Simplex)

Подробнее
Наличие: В наличии
25 ₽

ITK Проходной адаптер SC-SC, (SM/MM), UPC, (Duplex)

Подробнее
Наличие: В наличии
51 ₽

ITK Проходной адаптер ST-ST, (SM/MM), UPC, (Simplex)

Подробнее
Наличие: В наличии
29 ₽

ITK Оптический пигтеил, (SM), 9/125 (OS2), FC/UPC, LSZH, 1,5м

Подробнее
Наличие: В наличии
122 ₽

ITK Оптический пигтеил, (SM), 9/125 (OS2), LC/UPC, LSZH, 1,5м

Подробнее
Наличие: В наличии
135 ₽

ITK Оптический пигтеил,(SM), 9/125 (OS2), SC/APC, LSZH, 1,5м

Подробнее
Наличие: В наличии
125 ₽

ITK Оптический пигтеил, (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC, LSZH, 1,5м

Подробнее
Наличие: В наличии
101 ₽

ITK Оптический пигтеил, (SM), 9/125 (OS2), ST/UPC, LSZH, 1,5м

Подробнее
Наличие: В наличии
127 ₽

ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM3), FC/UPC, LSZH, 1,5м

Подробнее
Наличие: В наличии
191 ₽

ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM3), LC/UPC, LSZH, 1,5м

Подробнее
Наличие: В наличии
205 ₽

ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM3), SC/UPC, LSZH, 1,5м

Подробнее
Наличие: В наличии
190 ₽

ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM4), FC/UPC, LSZH, 1,5м

Подробнее
Наличие: В наличии
284 ₽

ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM4), LC/UPC, LSZH, 1,5м

Подробнее
Наличие: В наличии
277 ₽

ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM4), SC/UPC, LSZH, 1,5м

Подробнее
Наличие: В наличии
281 ₽

ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM2), FC/UPC, LSZH, 1,5м

Подробнее
Наличие: В наличии
121 ₽

ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM2), LC/UPC, LSZH, 1,5м

Подробнее
Наличие: В наличии
145 ₽

ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM2), SC/UPC, LSZH, 1,5м

Подробнее
Наличие: В наличии
124 ₽

ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(simplex),100м

Подробнее
Наличие: В наличии
2 010 ₽

ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(simplex),10м

Подробнее
Наличие: В наличии
448 ₽

ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(simplex),15м

Подробнее
Наличие: В наличии
539 ₽

ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(simplex),1м

Подробнее
Наличие: В наличии
265 ₽

ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(simplex),20м

Подробнее
Наличие: В наличии
628 ₽

ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(simplex),25м

Подробнее
Наличие: В наличии
739 ₽

ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(simplex),2м

Подробнее
Наличие: В наличии
278 ₽

ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(simplex),30м

Подробнее
Наличие: В наличии
825 ₽

ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(simplex),3м

Подробнее
Наличие: В наличии
295 ₽

ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(simplex),50м

Подробнее
Наличие: В наличии
1 161 ₽

ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(simplex),5м

Подробнее
Наличие: В наличии
352 ₽

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(simplex),70м

Подробнее
Наличие: В наличии
1 499 ₽

ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(simplex),7м

Подробнее
Наличие: В наличии
375 ₽

ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),100м

Подробнее
Наличие: В наличии
3 217 ₽

ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),10м

Подробнее
Наличие: В наличии
764 ₽

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),15м

Подробнее
Наличие: В наличии
888 ₽

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),1м

Подробнее
Наличие: В наличии
514 ₽

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),20м

Подробнее
Наличие: В наличии
1 045 ₽

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),25м

Подробнее
Наличие: В наличии
1 154 ₽

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),2м

Подробнее
Наличие: В наличии
542 ₽

ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),30м

Подробнее
Наличие: В наличии
1 309 ₽

ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),3м

Подробнее
Наличие: В наличии
583 ₽

ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),50м

Подробнее
Наличие: В наличии
1 850 ₽

ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),5м

Подробнее
Наличие: В наличии
633 ₽

ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),70м

Подробнее
Наличие: В наличии
2 347 ₽

ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),7м

Подробнее
Наличие: В наличии
679 ₽

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),100м

Подробнее
Наличие: В наличии
1 563 ₽

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),10м

Подробнее
Наличие: В наличии
393 ₽

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),15м

Подробнее
Наличие: В наличии
456 ₽

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),1м

Подробнее
Наличие: В наличии
273 ₽

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),20м

Подробнее
Наличие: В наличии
523 ₽

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),25м

Подробнее
Наличие: В наличии
587 ₽

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),2м

Подробнее
Наличие: В наличии
288 ₽

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),30м

Подробнее
Наличие: В наличии
646 ₽

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),3м

Подробнее
Наличие: В наличии
304 ₽

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),50м

Подробнее
Наличие: В наличии
913 ₽

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),5м

Подробнее
Наличие: В наличии
330 ₽

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),70м

Подробнее
Наличие: В наличии
1 184 ₽

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),7м

Подробнее
Наличие: В наличии
355 ₽

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),100м

Подробнее
Наличие: В наличии
3 153 ₽

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),10м

Подробнее
Наличие: В наличии
784 ₽

Одним из видов электротехнической продукции марки «Iek» являются шнуры iek. Шнуры в Москве в большом ассортименте всегда в наличии в iek-moscow.ru.

Описание шнуров iek

В каталоге шнуры Специализированного магазина iek-moscow.ru представлены в большом ассортименте. Шнуры купить можно электропитания и оптические. Основное их предназначение – установление безопасного и надежного соединения электронных и электромеханических устройств с электросетью.

Шнуры iek электропитания

Шнуры iek электропитания состоят из нескольких частей. В их состав входит провод мерной длины, двух- или трехжильный, они проводят электрический ток, сверху покрыты поливинилхлоридной оболочкой. Электромеханическая вилка европейского образца для подсоединения к источнику электроэнергии, штекер для подключения к устройствам, которые работают от электросети. Шнуры электропитания могут иметь разные технические характеристики и размеры. Прочная изоляционная оболочка защищает провода от повреждений и неблагоприятных внешних воздействий.

Оптические шнуры iek

Соединительный шнур iek предназначен для объединения в общую сеть компьютеров или другого оборудования, соединение их между собой, предусматривает обмен данными с высокой скоростью сигнала.

Они бывают одномодовые и многомодовые. В магазине можно волоконно-оптический шнур купить двух видов – коммутационный патч-корд и пигтейл.

В зависимости от материала изготовления и передачи сигнала различают оптический электрический шнур c витыми парами с жилами из меди и оптические из стеклянного волокна. Для передачи информации используется волокно высокого качества компании Corning. Пигтейл имеет наконечник установленного стандарта только с одной стороны, второй конец используется для сварного или механического неразъемного соединения. Шнур патч-корд имеет наконечник с двух сторон.

Особенности шнуров iek

Основные особенности шнура пигтейля:

  • рабочая температура от – 20°C до +75°C;
  • тип волокна – 9/125 (одномодовое) и 50/125 (многодомовое);
  • категория – OS2 (одномодовые) и OM3 (многомодовые);
  • тип оболочки – LSZH (компаунд, не содержащий галогенов, не поддерживает горение);
  • внешний диаметр – 0,9 мм;
  • срок службы – 1000 подключений.

Основные особенности шнура патч-корда:

  • скорость передачи информации – до 100 Мбит/с (Cat серии 5е);
  • тип волокна – 9/125;
  • категория – OS2;
  • шнуры iek типы – UTP (без экрана) и FTP (экранированы фольгой);
  • оболочка разного цвета (серый, синий, зеленый и красный).

Преимущества Шнуров iek

Шнуры iek имеют основные преимущества:

  • большой ассортимент;
  • безопасность, надежность при использовании;
  • простой монтаж;
  • долговечность;
  • наличие сертификатов качества;
  • гарантия производителя;
  • доступность – на шнуры цена невысокая и оптимальная;
  • универсальность и широкое применение - используется в быту, в офисах компаний и т. д.

Многочисленных наших покупателей привлекает высокое качество изделий, удобный заказ на сайте, оперативная доставка товара и отличные цены.

Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя

Отправить на расчет

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

* - обязательное поле для заполнения